ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ
ВИЗЫ В
ВЕЛИКОБРИТАНИЮ
Оформляем визы в Великобританию с 2007 года. Туристические, гостевые, бизнес, студенческие, транзитные, медицинские, свадебные, а также воссоединение семьи - визы жены, визы невесты, EEA family permit. Visa Consulting Group - Ваш надёжный визовый эксперт. Нас рекомендуют родным и близким! Гарантия 100% - возвращаем деньги в случае отказа!!!
Мы там,
где нужно вам!

Знакомимся с автором блога о Великобритании «INSIDER»

Здравствуйте. Меня зовут Алла и мне так много интересного хочется вам рассказать! Итак, по порядку)

Алла П. инсайдер Visa Consulting Group

Около года назад, по семейный обстоятельствам, я с сыном переехала на ПМЖ в Великобританию. Буду с вами откровенна — решиться переехать в другую страну было очень сложно. Но, одновременно, и очень интересно. Новая культура, новые обычаи, новые правила (порой очень даже неожиданные).

«INSIDER» - это блог о ДРУГОЙ Англии

Несмотря на то, что я была в Великобритании и раньше, мои познания о стране оказались весьма поверхностными. То, чему нас учат в школе и показывают по Масс-медиа, кардинально отличается от местных реалий. Мне хочется поведать вам о другой Англии. О том, что вам не расскажут по телевизору.

«INSIDER» - блог об актуальных темах Великобритании

Великобритания - это удивительная страна в которой почитают многовековые традиции, бесконечно любят Королеву Елизавету II и всю ее семью, ездят по левой стороне дороги и пьют чай с молоком (не только в пять часов после полудня). Обо всем этом и о многом другом вы можете прочитать в моем блоге «Инсайдер или рассказы Наших в ЮКей» на страницах ресурса Visa Consulting Group. В котором я постараюсь раскрыть наиболее актуальные темы и отобразить, что же на самом деле ожидает тех, кто решил посетить страну «туманного Альбиона». Только будьте осторожны — вы рискуете влюбиться в нее. Ведь Великобритания прекрасна!

С любовью, Алла П.

Нюансы об Английской визе или полезно знать!

INSIDER (рассказы Наших в UK)

Отзывы наших клиентов

Контакты

+38-068-580-80-80 +38-073-580-80-80 +38-066-580-80-80 info@vcg.ua
г. Киев
ул. Сечевых Стрельцов (бывшая ул. Артёма) 77,
офис 507
Отправить заявку