ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ
ВИЗЫ В
ВЕЛИКОБРИТАНИЮ
Оформляем визы в Великобританию с 2007 года. Туристические, гостевые, бизнес, студенческие, транзитные, медицинские, свадебные, а также воссоединение семьи - визы жены, визы невесты, EEA family permit. Visa Consulting Group - Ваш надёжный визовый эксперт. Нас рекомендуют родным и близким! Гарантия 100% - возвращаем деньги в случае отказа!!!
Мы там,
где нужно вам!

UKVisa_ автор блога о Великобритании «INSIDER»

Привет всем читателям этого блога. Я живой и реальный человек, был в Великобритании раз 7 (именно в Великобритании, а не только в Лондоне) по бизнесу, но по ряду объективных причин буду писать небольшие материалы в блог под псевдонимом UK Visa

Не буду обещать, что материалы всегда будут актуальными, но вот то, что они будут интересными и важными – это могу гарантировать.

«INSIDER» - это интересный формат блога о Британии

Несмотря на то, что я не живу в Великобритании, но сфера моей деятельности достаточно тесно связана с этим островным государством, поэтому постараюсь затрагивать те темы, которые наиболее полезны и важны для тех, кто собирается в Великобританию впервые. Возможно даже буду «обсуждать» те или иные новостные события, связанные с Британией. Постараюсь не лезть в политику и религию и не навязывать свои взгляды на Мир, как говорится: «На вкус и цвет фломастеры разные!» Но…

«INSIDER» - площадка о «проблемах» Великобритании

Соединённое Королевство Великобритании конечно же имеет свои проблемы: несовершенная визовая политика - несправедливо лояльное отношение к мигрантам из определённых стран и непомерно жесткие требования к другим, или банально недостаточное информирование путешественников о правах, обязанностях и возможностях. Буду делиться с Вами своими мыслями на страницах, ну а начнём с банальных и избитых тем про что посмотреть, что поесть, сколько денег иметь, нужна ли страховка и т.д. Читайте, комментируйте внизу страницы

С уважением, UKVisa

Нюансы об Английской визе или полезно знать!

INSIDER (рассказы Наших в UK)

Отзывы наших клиентов

Контакты

+38-068-580-80-80 +38-073-580-80-80 +38-066-580-80-80 info@vcg.ua
г. Киев
ул. Сечевых Стрельцов (бывшая ул. Артёма) 77,
офис 507
Отправить заявку