ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ
ВИЗЫ В
ВЕЛИКОБРИТАНИЮ
Оформляем визы в Великобританию с 2007 года. Туристические, гостевые, бизнес, студенческие, транзитные, медицинские, свадебные, а также воссоединение семьи - визы жены, визы невесты, EEA family permit. Visa Consulting Group - Ваш надёжный визовый эксперт. Нас рекомендуют родным и близким! Гарантия 100% - возвращаем деньги в случае отказа!!!
Мы там,
где нужно вам!

Как продлить визу в Великобританию находясь в стране во время короновируса: рекомендации для апликантов на получение визы в Великобританию и лиц временно проживающих в Соединённом Королевстве

Данные рекомендации для тех, кто интересуется и подается на визу в Великобритании, просителей за пределами Великобритании и британских подданных, находящихся за рубежом, которым необходимо подать заявку на получение паспорта в связи с ограничениями передвижений из-за коронавируса.

Если Вы находитесь в Великобритании и Ваше разрешение на пребывание (виза) истекает между 24-м января 2020 года и 31-м июля 2020 года - Ваша виза будет продлена до 31го июля 2020 года, если Вы не можете покинуть Великобританию по причине ограничений в передвижении или самоизоляции в связи с коронавирусом (COVID-19).

Вам необходимо попросить о продлении, обновив свои данные для Отдела Иммиграции в условиях Коронавируса (CIT), если Ваша виза истекает, и Вы не можете покинуть Великобританию в настоящее время, но не планируете оставаться в Великобритании в долгосрочной перспективе.

Если Ваша английская виза уже была продлена до 31-го мая 2020 года, она снова будет автоматически продлена до 31-го июля 2020 года, и Вы сможете вернуться в страну проживания, как только это станет безопасно и возможно сделать.

Если Вы подаётесь на долгосрочное пребывание в Великобритании

Если Ваше разрешение на пребывание истекает между 24-м января 2020 года и 31-м июля 2020 года Вы можете подаваться на долгосрочную визу находясь непосредственно в Великобритании до 31-го июля 2020 года. Включительно с заявками, которые обычно необходимо подавать для получения визы в Вашей родной стране.

Вы должны отвечать требованиям, необходимым для того типа визы, на который Вы подаётесь, и оплатить консульский сбор за рассмотрение заявки.

Это касается и тех, чьё разрешение на пребывание уже было продлено до 31-го июля 2020 года.

Вы можете подаваться онлайн. Сроки действия Вашей визы останутся прежними пока Ваша заявка будет рассматриваться.

Полезная информация о работа визовых центров Великобритании

Британские Центры предоставления Виз и Гражданства (UKVCAS), а также Центры Обслуживания и Поддержки (SSCs) временно закрыты в связи с коронавирусом (COVID-19).

Вы не можете записаться на приём.

Тем не менее, некоторые UKVCAS открываются с 1.06.2020 для работы с существующими клиентами. Пожалуйста уточняйте данную информацию в Вашей стране.

Если Вы уже были записаны на приём в один из центров UKVCAS или SSC до введения карантина - с Вами свяжутся, чтобы сообщить об отмене записи. Вам посоветуют, когда лучше заново записаться на приём.

Ваш иммиграционный статус в Великобритании не изменится вследствие невозможности попасть на приём в вышеуказанные центры.

Если Вы подавались на визу Tier 4 и ожидаете решения по своей визовой заявке

Вы можете идти на курсы или начинать учёбу до того, как Ваша заявка на визу будет одобрена, если:

  • Ваш спонсор является спонсором визы Tier 4
  • Вы получили подтверждение на приём в учебное заведение (CAS)
  • Вы подали свою заявку до того, как Ваша текущая виза закончилась, и Вы предоставили своему спонсору доказательство этого
  • Курс учебы отвечает тому, что указан в Вашем подтверждении CAS
  • Вы можете предоставить действительный сертификат Признания Иностранных Документов об Образовании (ATAS)

Если Вашу заявку в итоге отклонят как необоснованную или откажут в визе, Вы должны будете прекратить посещать курсы или учёбу в ВУЗе.

Если Вы подавались на визу Tier 2 или 5 и ожидаете решения по своей заявке

Вы можете начать работать до того, как Ваша заявка на визу будет одобрена, если:

  • Вам был выдан Сертификат о Спонсорстве (CoS)
  • Вы подали свою заявку до того, как Ваша текущая виза закончилась, и Вы предоставили своему спонсору доказательство этого
  • Работа, куда Вы устроились та же, что указана и в разрешении CoS

Если Вашу заявку в итоге отклонят как необоснованную или откажут в визе, спонсор должен будет прекратить Вас спонсировать, и Вы должны будете прекратить у него работать.

Если вы находитесь за пределами Великобритании

Все Британские Визовые Центры (UK VACs) закрыты. Чтобы узнать о возобновлении работы UK VAC в Вашей стране, свяжитесь с:

  • TLS contact если Вы находитесь в Европе, Африке и других странах Ближнего Востока
  • VFS global для всех других стран.

В некоторых регионах Визово-Иммиграционная Служба не может отправить визовые виньетки через границы в связи с ограничениями.

Если Вы записаны на приём, и UK VAC сейчас закрыт, с Вами свяжутся и сообщат, что Ваша запись была отменена.

Как получить свои документы поданные на английскую визу?

В связи с закрытием границ и ограничениями на перемещения, связанных с здравоохранением, вернуть Ваш паспорт может быть проблематично.

Если Вы подавали свой паспорт и хотите его вернуть, Вам необходимо связаться с визовым центром, в котором вы регистрировали свою заявку, чтобы проверить, доступна ли курьерская доставка в Вашем регионе.

Британские подданные заграницей подающиеся на получение паспорта

Если Визовый Центр в Вашей стране закрыт, Вы не сможете подать заявку на получение британского паспорта. Если Вам срочно необходимо попасть в Великобританию, Вы можете подать заявку на Свидетельство на возвращение.

Если Ваша 30 дневная виза на работу, учёбу, семейного типа закончилась

Если Ваша 30 дневная виза на поездку в Великобританию для работы, учёбы или воссоединения с семьёй (например, 30-ти дневная виза жены в Великобританию) закончилась, или должна скоро закончиться, Вы можете подать прошение о бесплатной замене визы c пересмотренными датами срока действия до конца текущего года.

Чтобы подать прошение, необходимо связаться с Иммиграционным Центром Поддержки в условиях Коронавируса. Необходимо будет указать свои имя, национальность, дату рождения и регистрационный номер с таким текстом ‘REPLACEMENT 30 DAY VISA’ в строке темы обращения. Если Вы уже связывались с указанным органом по этому поводу, пожалуйста, укажите об этом в Вашем электронном письме.

С Вами свяжутся, когда Визовые Центры Великобритании снова откроются, чтобы подтвердить вклейку обновлённой визы в Ваш паспорт. Вы не будете оштрафованы за невозможность забрать свой паспорт пока действуют ограничения в связи с коронавирусом.

Этот процесс будет оставаться в силе до конца 2020 года.

Напоминаем, что Визовый Центр Великобритании возобновляет работу с 1 июня, а с 8-го июня 2020 года Соединённое Королевство вводит режим самоизоляции и Новые правила въезда в Великобританию во время COVID-19.

Если Вам интересно как Мир открывает свои границы в условиях COVID-19 – читайте об этом на нашем сайте.

Нюансы об Английской визе или полезно знать!

INSIDER (рассказы Наших в UK)

Отзывы наших клиентов

Контакты

+38-068-580-80-80 +38-073-580-80-80 +38-066-580-80-80 info@vcg.ua
Планета Земля: Вселенная, Стена Рыби-Кита, Галактическая Нить Ланиакейя, Сверхскопление Девы, Местная группа галактик, Галактика Млечный Путь, рукав Ориона, созвездие Плеяд, суперсистема Альциона, Солнечная система. Третья планета от Солнца – Земля.
Отправить заявку