ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ
ВИЗЫ В
ВЕЛИКОБРИТАНИЮ
Оформляем визы в Великобританию с 2007 года. Туристические, гостевые, бизнес, студенческие, транзитные, медицинские, свадебные, а также воссоединение семьи - визы жены, визы невесты, EEA family permit. Visa Consulting Group - Ваш надёжный визовый эксперт. Нас рекомендуют родным и близким! Гарантия 100% - возвращаем деньги в случае отказа!!!
Мы там,
где нужно вам!

Туристическая виза для посещения Великобритании

Прежде всего давайте определимся, что Великобритания не является участником шенгенской зоны, на это государство не распространяется действие «безвиза», поэтому, чтобы посетить любое место из нашего ТОПа в качестве туриста, вам понадобится оформить туристическую визу в Англию. Процесс получения любой визы в Англию не всегда прост: необходимо собрать целый пакет документов, аргументировать свою поездку и соответствовать всем правилам Посольства, даже, если вы летите в страну просто, как турист.
Прежде всего следует разобраться с понятием «туризм». Итак, если вы планируете просто пожить в отеле, заняться шопингом, погулять по городу, посетить экскурсии, музеи, галереи, выставки, различные шоу и т.д., то это 100%-ный туризм. Если при этом у вас в Соединенном Королевстве есть друзья/знакомые, родственники/бойфренд и т.д., то это уже не туристическая виза, а так называемая гостевая виза в Англию или, как её ещё называют, виза в Великобританию по частному приглашению.

Туристическая виза, как правило, открывается на полгода с возможностью многократного въезда.
Можно открыть туристическую визу в Англию и на более продолжительный срок, вплоть до 10-ти лет, но и консульские сборы в данном случае будут выше. Актуальную информацию о размере консульских сборов вы можете узнать на странице Консульский сбор по визе в Англию 2020.

Мы НЕ рекомендуем открывать визы сроком более 6 месяцев тем, у кого еще не было ни одной полугодовой визы!!! Если у вас уже была туристическая английская виза на 6 мес., и вы ее “отъездили” минимум 2 раза, то можно подаваться на 2-х годовую, если у вас есть такое желание и соответствующие финансы!

Итак, тур визу в Великобританию для посещения достопримечательностей оформили, теперь самое время заняться составлением маршрута своего путешествия по «Туманному Альбиону».

ТОП-10 самых популярных туристических мест Великобритании

Компания Виза Консалтинг Груп уже много лет помогает своим клиентам отправиться в путешествие по Великобритании. Это можно осуществить заказав у нас тур, который является хитом продаж уже более 20-ти лет, - Англия–Шотландия–Уэльс. Поэтому мы точно знаем, какие города и достопримечательности наиболее востребованы среди туристов, и готовы вам представить ТОП-10 самых интересных и популярных мест Великобритании:

1. Лондон – один из самых известных городов во всем мире каждый год привлекает миллионы туристов. В сердце Лондона расположился Вестминстерский дворец, который служит парламентом, и знаменитая часовая башня – Биг-Бен. В древние времена здесь было сооружено Вестминстерское аббатство – церковь, где проводят коронацию монархов Великобритании. На другом берегу реки Темза гостей города встречает «Лондонский глаз» - колесо обозрения, прокатившись на котором, вы можете насладиться видом на город с высоты птичьего полета. Также вас ждет Букингемский дворец – резиденция монархов, и крепость Тауэр, где хранятся королевские сокровища. А еще собор Святого Павла, который был построен в 17 веке, и множество музеев с образцами мирового искусства, театры, магазинчики, изысканные рестораны и лондонские улочки, наполненные особым шармом.
По туристической английской визе в Лондон - UK Visa

2. Эдинбург – шотландская столица поражает туристов своим разнообразием и утончённостью: одна часть города – это средневековые старинные постройки, другая часть – современная архитектура в неоклассическом стиле. Главная изюминка города – Эдинбургский замок, который величественно возвышается над холмами и откуда открывается восхитительный вид на местные красоты. Также туристы могут подняться на гору Трон Артура, она находится в парке Холируд, и насладиться местной природой, отдохнув от житейской суеты и спешки.
По туристической английской визе в Эдинбург - UK Visa

3. Кембридж – расположился в восточной части Англии на реке Кам. Именно здесь находится известный Кембриджский университет, который был основан еще в 1209 году, а также несколько популярных европейских колледжей. Туристов очень привлекают местные музеи и галереи: истории, науки и зоологии, археологии и антропологии, картин и антиквариата, книг и средневековых рукописей. Полюбоваться красивым видом на весь город можно, поднявшись на башню церкви Святой Марии Великой.
По туристической английской визе в Кэмбридж - UK Visa

4. Глазго – городок находится в Шотландии на реке Клайд, также здесь есть свой порт. Туристы приезжают полюбоваться викторианской архитектурой в сочетании со зданиями в стиле модерн, побывать в шотландской опере, национальном театре, художественной галерее и по совместительству музее Келвингроув, который расположился в старинном замке.
По туристической английской  визе в Глазго - UK Visa

5. Ливерпуль – ЮНЕСКО признал административные здания ливерпульского порта, как памятник Всемирного наследия. Несмотря на современные застройки города, теперь никто не сможет сдвинуть памятную архитектуру, которая были воздвигнута в 20 веке. Также для посещения открыт ливерпульский англиканский собор – архитектура в стиле неоготики, и католический собор в стиле модернизма.
По туристической английской  визе в Ливерпуль - UK Visa

6. Йорк – вам обязательно понадобится туристическая виза в Англию для украинцев 2019, если вы захотите посетить выдающийся английский город Йорк. Туристов ожидает множество исторических достопримечательностей, из которых самой большой популярностью пользуется Йоркский кафедральный собор. Также вы можете осуществить прогулку по реке Уз или поучаствовать в водных спортивных соревнованиях.
По туристической английской визе в Йорк - UK Visa

7. Честер – сюда приезжают посмотреть на Честерский кафедральный собор, который был воздвигнут в районе 13 века, роскошные городские часы, прогуляться старинными улочками и купить сувениры в местных лавках.
По туристической английской визе в Честер - UK Visa

8. Озеро Лох-Несс – большой пресноводный водоём в Шотландии протяжностью в 36 километром. Это озеро известно практически всем из-за знаменитой истории про Лох-Несское чудовище. Но туристы, которые сюда попадают, открывают для себя живописную природу, яркие зеленые краски и восхитительно чистый воздух. Существует большое количество туристических маршрутов для путешественников, которые желают изучить местность и насладиться буйством природы.
По туристической английской визе в замок Аркарт на озеро Лох-Не́сс - UK Visa

9. Гора Бен-Невис – наивысшая точка островов Британии, которую местные жители называют просто «Бен». Здесь практически всегда небо затянуто густым слоем облаков, а большую часть времени над горой проходят бури и дожди. А вот в хорошую солнечную погоду с горы открывается прекрасный вид на вершины и острова Джура и Арран.
По туристической английской визе на Бен-Невис - UK Visa

10. Озерный край – территория края растянулась на пятьдесят пять километров в ширину. Шикарные долины, множество озер, старинные дубы и сосны – природа, которая успокаивает душу и тело, дает возможность отдохнуть и набраться сил.
Туристическая виза для посещения Озёрного края - UK visa

Сколько стоит туристическая поездка в Великобританию

Общая стоимость тур поездки в Британию состоит из:

  • стоимости визы,
  • стоимости перелёта, хотя можно и на автобусе или на собственном авто,
  • стоимости проживания (отели/хостелы/апартаменты),
  • транспортных затрат (надо же Вам как-то добраться из Лондона в Кембридж, да и по самому Лондону передвигаться тоже нужно),
  • стоимости питания (самый дешёвый вариант – готовить самостоятельно, но для этого должны быть условия, да и всегда хочется выпить пинту пива в пабе, отведать фиш энд чипс или национальный шотландский хаггис).

Стоимость туристической визы в Англию формируется из консульского сбора, индивидуальной консультации у визового эксперта, помощи в подготовке, переводе и сканировании документов, а также дополнительных услуг, например, срочная подача визы стоит дороже. На нашем сайте вы можете более подробно ознакомиться со стоимостью услуг и получить профессиональную помощь визовых менеджеров.

Стоимость же всех остальных аспектов путешествия зависит от индивидуальной ситуации: количества туристов (один вы едете или в компании друзей), ваших предпочтений и желаемого уровня сервиса, даже от времени года. Но опираясь на свой многолетний опыт в сфере туризма, можем сказать, что средняя индивидуальная недельная поездка в Лондон вряд ли обойдётся дешевле 1000 евро на человека. Если же включить режим жёсткой экономии на всём: билеты на Виз Эйр за 50 евро в обе стороны и полететь с одним рюкзачком, жить в очень эконом отеле или хостеле, питаться 1-2 раза в день, ходить пешком и не покупать сувениры, то можно и в 300 евро вложиться.

Нюансы об Английской визе или полезно знать!

INSIDER (рассказы Наших в UK)

Отзывы наших клиентов

Контакты

+38-068-580-80-80 +38-073-580-80-80 +38-066-580-80-80 info@vcg.ua
г. Киев
ул. Сечевых Стрельцов (бывшая ул. Артёма) 77,
офис 507
Отправить заявку